Ники Минаж блеснула грудью на Неделе моды в Париже |
Американская певица Ники Минаж (Nicki Minaj) решила выделиться на прошедшей недавно в Париже Неделе моды. 34-летняя красотка присутствовала на показе в неординарном наряде. Это были короткие шорты и жакет, у которого была обнажена левая половина тела, включая и грудь. Завершили экстравагантный образ певицы большие фиолетовые очки на пол лица.
Масштабный бюст американской певицы и раньше всегда был не против выскочить из декольте и бюстгальтеров, но теперь она, видимо, все таки решила дать ему волю. Чтобы не показаться слишком вульгарно, Ники Минаж стыдливо прикрыла сосок обнаженной груди небольшой наклейкой в форме ромба.
Ники Минаж известна не только своим во всех смыслах выдающимся бюстом, но и тем, что стала первым артистом в истории, чьи семь песен одновременно находились в чарте Billboard Hot 100.
3.
Рубрики: | Модные штучки |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |