Забавные рисунки на холодильнике |
Если ваше малолетнее чадо любит рисовать, то вы уже не один раз успели столкнуться с разрисованными в укромном месте обоями, комнатными дверями, мебелью и даже одежда, наверняка, не избежала кисти юного дарования. Отличную идею для рисования придумал американский дизайнер и иллюстратор Чарли Лэйтон. В качестве удобной поверхности он выбрал самый обыкновенный холодильник, белый цвет которого сам по себе очень располагает к творчеству.
Каждую пятницу Чарли Лэйтон рисует на своем холодильнике забавные картинки черным, легко стираемым маркером. На один рисунок обычно уходит 20–30 минут. Свои художественные фантазии он публикует на странице в Фейсбуке, серия маркерных шедевров получила название «Морозные пятницы».
В общем, если вы переживаете, что ваш дом уже очень скоро превратиться в галерею современного искусства руками юного гения, то воспользуйтесь идеей Чарли Лэйтона - рисуйте на холодильнике)
Рубрики: | Современный арт |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |