Пивной отель в Германии |
Приезжая в другую страну туристы рассчитывает не только на осмотр интересных местных достопримечательностей, но и на хороший отдых после полного интересных впечатлений дня. Какой отель выбрать каждый решает в соответствии со своими вкусами и финансовым положением. Одни предпочтут роскошные апартаменты какого–нибудь дорого отеля, где все включено, а другие захотят найти что–то необычное и более экстравагантное.
Оригинальные номера предлагает своим постояльцам расположенный в германском городе Остбеверне (Ostbevern) отель Landhotel Beverland. Приезжающие сюда любители пива могут не только насладиться милым сердцу напитком, но и переночевать в одной из специально оборудованных бочек пива.
Огромные деревянные емкости были взяты из музея местного пивного завода Potts Brewery, возраст каждой из них около двух сотен лет. Бочки настолько велики, что внутри каждой прекрасно поместился двойной матрас, что и превратило их в комфортное спальное место для двоих человек.
Необычное предложение пришлось туристам по душе. Ежегодно в пивных бочках отеля Landhotel Beverland останавливается более 700 гостей. Помимо необычного ночлега постояльцам предлагается стандартный набор гостиничных удобств и, конечно же, пиво местного пивоваренного завода.
Рубрики: | Отдых, туризм, путешествия Дизайн, интерьер, архитектура, строительство |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |