Праздничный парад в Нью-Йорке ко Дню Благодарения |
В мире есть много интересных ярких праздников, которые широко известны не только в тех странах, где они проводятся, но и пользуются популярностью во всем мире. Посмотреть на красивые праздничные шествия, яркие карнавальные костюмы и проникнуться духом праздника приезжают люди из разных стран. Впечатления от таких событий остаются надолго, а фотографии и видеорепортажи облетают весь мир.
На правах Рекламы Гардероб современной женщины сложно себе представить без красивой стильной сумочки. В интернет–магазине bellabags.ru вы найдете модные сумки кожа по самым доступным ценам. Здесь вас ждут кожаные сумки интересного модного дизайна, которые отличаются высоким качеством и удобством.
Одним из таких красивых запоминающихся торжеств является парад на День Благодарения, который регулярно проводится в Нью–Йорке. Это яркое радостное действо отличается множеством огромных надувных шаров в форме любимых героев из популярных мультфильмов, фильмов и комиксов.
Прошедший недавно парад ко Дню Благодарения стал 86 по счету, в нем приняли участие и некоторые известные американские артисты, спортсмены и шоумены. На праздничном шествии пояились Вупи Голдберг, Джимми Фэллон, Крис Айзек, баскетболист Карим Абдул Джаббар, Санта-Клаус и другие знаменитости. Полюбоваться парадом пришли более 3 миллионов американцев и еще 50 миллионов с удовольствием смотрели его у себя дома по телевизору.
Рубрики: | Отдых, туризм, путешествия Интересное |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |