Отель на деревьях Treehotel, Швеция |
С каждым днем все острее встает вопрос экологии и бережного отношения к окружающей природе. Тема эта актуальна не только для промышленного производства, но практически для всех сфер нашей жизни, в том числе она касается туристического и гостиничного бизнеса. В Европе уже давно стал популярным так называемый экотуризм, приверженцы которого стараются сочетать приятный отдых с бережным отношением к природе.
На правах Рекламы Если вы строите дачу или коттедж, то вас обязательно заинтересует прокладка электропроводки в доме, гарантия высокого качества и безопасности выполненных работ. Московская компания Электродока специализируется на работах по электроснабжению малоэтажных домов.
Оригинальный отель для поклонников экологического туризма есть в Швеции. Располагается он на севере страны, на берегах реки Луле и называется Treehotel, что в переводе означает Отель на дереве. Выполнен он из экологически чистых материалов и представляет собой небольшие домики на деревьях с очень оригинальным дизайном. Есть здесь номер в виде зеркального куба, в виде гнезда и даже в виде летающей тарелки. Красивые пейзажи, спокойствие и чистый воздух древнего соснового леса – вот замечательный отдых, который обязательно понравится всем любителям природы.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Рубрики: | Отдых, туризм, путешествия Дизайн, интерьер, архитектура, строительство |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |