Комфортабельный средневековый замок в Италии |
Переделка старых, изначально не предназначавшихся для проживания людей зданий в уютные комфортабельные квартиры сейчас особенно актуальна. Такой тип жилья, как лофт получил свою популярность благодаря большим площадям и нестандартным элементам дизайна.
На правах Рекламы Для многих людей приобретение своей квартиры далеко не по средствам, поэтому вопрос аренды жилья имеет особую актуальность. Если вас интересует квартира в ЗАО в аренду, то помочь с поиском подходящего варианта может московский сайт аренды недвижимости ГлавУпДК.
В портфолио работ многих зарубежных дизайнерских компаний часто можно встретить перепланированные здания бывших складских или промышленных помещений, магазинов и даже церквей, где сейчас располагаются комфортабельные современные квартиры. Такой тип жилья, как лофт получил свою популярность благодаря большим площадям и нестандартным элементам дизайна.
Хотя жизнь в настоящих средневековых замках далека от удобств современных квартир, они по–прежнему остаются своеобразными символами роскоши и достатка. Аккуратно отреставрированный и переделанный небольшой итальянский замок 15 века стал стильным домом для семьи директора одного из копенгагенских рекламных агентств. Дизайнером интерьера данного проекта стал Charlotte Pettersson.
Рубрики: | Дизайн, интерьер, архитектура, строительство |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |