Пентхаус с садом на нью-йоркской крыше |
Широко известна нелюбовь большинства наших граждан к крайним этажам зданий. Только единицы при поиске квартиры соглашаются посмотреть первый этаж и немного больше людей готовы подняться на последний. Цена, соответственно, на такие квартиры будет несколько ниже, чем и компенсируется такое невыгодное для продажи расположение. Лично я бы предпочла жить на последнем этаже – здесь и освещения больше, и воздух посвежее, и соседи на голове прыгать не будут.
На правах Рекламы Если вы хотите красиво оформить свадьбу или любое другое праздничное событие, то компания Premium Deko http://www.premiumdeko.ru прекрасно справиться с этой задачей. Опытные креативные флористы и дизайнеры красиво оформят и внутренние помещения, и прилегающую территорию.
Очень светло и просторно выглядит один из нью–йоркских пентхаузов, который расположился на площади более 2 000 м2 . Помимо приятного современного интерьера, его особой изюминкой считается большой, разбитый на крыше здания сад дополнительной площадью около 900 м2. Создается такой ощущение, что на крыше построен абсолютно отдельный частный дом, со своим особым удивительным микроклиматом.
Рубрики: | Дизайн, интерьер, архитектура, строительство |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |