Зомби-бой Rick Genest |
Тема зомби не теряет свою привлекательность уже на протяжении многих лет. В последнее время, возможно с приближением роковой даты конца света, зомби опять начали возрождаться в кино и на телевидении. Современная молодежь с энтузиазмом наряжается в затрапезные костюмы и раскрашивает себя алой краской, изображая кровожадных ходячих трупов. Хотя тема эта не самая приятная, но явно пользуется большой популярностью и спросом у населения.
На правах рекламы Обучиться безопасному вождению в Москве можно в автошколе Форсаж. На сайте avtoshkola-moskva.com можно выбрать подходящую группу и время. Опытные инструкторы и современное оборудование, которое предлагает автошкола Форсаж своим слушателям, позволят быстро освоить и теорию, и практику.
Пока некоторые из нас мучительно размышляют над тем, чтобы сделать крохотную татушечку в каком–нибудь малозаметном месте, веселый парень Рик Дженест (Rick Genest) по прозвищу Зомби–бой совершенно не заморачивается такими пустяками. Его по праву считают королем татуировок и регулярно приглашают принять участие в различных акциях, шоу и фотосессиях. Очередное его явление состоялось на обложке журнала Factice, выпуска май–июнь 2012 года. Фотосессию знаменитого зомби сделал фотограф Стефан Рой (Stephane Roy).
Еще одну фотосессию с Риком Дженестом можно посмотреть здесь.
Рубрики: | Современный арт Модные штучки |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |